Nos Carrosserie Agréées

Un sinistre, un petit choc, une réparation pare-brise ?

 

Nos équipes s'occupent de tout, contactez-nous !

 

 

*****

 

Ford Aix En Provence :  Didier BUGEL

Tél : 04 42 39 29 29

Fax : 04 42 39 29 02

E.Mail : carrosserie.aix@groupe-maurin.com

 

Ford Marseille Sud :   Remy DESRAT

Tél : 04 91 17 43 01

Fax : 04 91 17 88 95

E.Mail : carrosserie.marseille@groupe-maurin.com

 

Ford Marseille Nord :  Guy TEDESCO

Tél : 04 91 07 88 84

Fax : 04 91 07 88 62

E.Mail : carrosserie.mna@groupe-maurin.com

 

Ford Martigues :  Jean-Louis ALBACETE

Tél : 04 42 81 08 63

Fax : 04 42 81 44 00

E.Mail : mecanique.martigues@groupe-maurin.com

 

Ford Manosque :  Bernard RIASSETTO

Tél : 04 92 70 49 22

Fax : 04 92 70 49 29

E.Mail : mecanique.manosque@groupe-maurin.com

 

Ford Vitrolles :  Stephan JUVANON

Tél : 04 90 15 90 10

Fax : 04 90 15 90 11

E.Mail : carrosserie.vitrolles@groupe-maurin.com

 

Ford Toulon Ouest :  Patrick GEMMITI

Tél : 04 94 18 59 20

Fax : 04 94 18 59 49

E.Mail : carrosserie.toa@groupe-maurin.com

 

Ford Toulon La Valette :  Pascal LORENTE

Tél : 04 94 08 92 23

Fax : 04 94 08 92 35

E.Mail : carrosserie.toulon@groupe-maurin.com

 

Ford Vagneur Frejus :  Alain CURCIO

Tél.Direct : 04 94 51 81 31

Fax : 04 94 51 81 32

E.Mail : atelier.frejus@groupe-maurin.com

 

Ford Perpignan :  Frédéric CASETA

Tél : 04 68 61 79 07 / 06

Fax : 04 68 52 78 89

E.Mail : carrosserie.perpignan@groupe-maurin.com

 

Ford Carcassonne :   David ESQUINE

Tél : 04 68 10 24 80

Fax : 04 68 25 78 71

E.Mail : mecanique.carcassonne@groupe-maurin.com

 

Ford Avignon (Rognonas) :  Bruno DEBIEVE

Tél : 04 90 13 82 96

Fax : 04 90 13 82 89

E.Mail : carrosserie.avignon@groupe-maurin.com

 

Ford Nîmes :  Eryck CORRAO

Tél : 04 66 04 38 27

Fax : 04 66 04 38 43

E.Mail : carrosserie.nimes@groupe-maurin.com

 

Ford Chateaurenard :  Roger REYNAUD

Tél : 04 90 94 43 13

Fax : 04 90 94 27 62

E.Mail : mecanique.chateaurenard@groupe-maurin.com

 

Ford Annecy :  Bruno STEIGER

Tél : 04 50 69 81 53

Fax : 04 50 69 75 77

E.Mail : carrosserie.annecy@groupe-maurin.com

 

Ford Annemasse :  Vincent CHARBONNEL

Tél : 04 50 95 21 51

Fax : 04 50 95 21 59

E.Mail : carrosserie.annemasse@groupe-maurin.com

 

Ford Sallanches :  Christopher DIJOUE

Tél : 04 50 58 14 44 

Fax : 04 50 58 42 95

E.Mail : carrosserie.sallanches@groupe-maurin.com

 

Ford Thonon :  Frédéric SANCHEZ

Tél.Direct : 04 50 81 89 71

Fax : 04 50 26 69 10

E.Mail : carrosserie.thonon@groupe-maurin.com

 

Ford Gex :  Juan HEREROS

Tél : 04 50 41 78 88

Fax : 04 50 41 57 13

E.Mail : carrosserie.gex@groupe-maurin.com

 

Valence Opel :  Bernard PIRAUD

Tél : 04 75 55 64 39  

Fax : 04 75 43 67 57

E.Mail : seccar.opelvalence@groupe-maurin.com

 

Valence Hyundai :  Bernard PIRAUD

Tél : 04 75 55 60 60

Fax : 04 75 55 85 52

E.Mail : seccar.opelvalence@groupe-maurin.com

 

Pour plus de renseignements: contact@groupe-maurin.com